Где лучше купить недвижимость у моря в Болгарии

Солнечная Болгария издавна привлекала огромное количество туристов. Многим из них настолько приходится по душе эта страна, что они решают приобрести там дом или квартиру для отдыха или постоянного проживания, причем желательно возле моря. Так, если и вы решили купить в Болгарии недвижимость https://www.bulgar-rus.com/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/, нужно определиться с тем, какие районы этой страны лучше рассматривать.

Какие города Болгарии лучше всего подходят для приобретения недвижимости возле моря

Если вы решили приобрести квартиру для постоянного проживания, лучше рассмотреть варианты в таких крупных городах, как Варна или Бургас. Тем, кому не по душе жизнь в шумных мегаполисах, подойдут объекты недвижимости, расположенные в таких небольших, но уютных городках, как Несебр, Поморье, Равда, Созополь, Приморско или Царево. Там есть все, что нужно для круглогодичного проживания.

Иногда люди решают купить квартиру или дом в Болгарии, чтобы проводить там летний отпуск или сдавать туристам. Для этого лучше всего подойдут варианты, расположенные на таких популярных курортах, как Элените, Святой Влас, Солнечный Берег. Последний станет замечательным выбором для любителей активного молодежного и семейного отдыха. Он славится высокоразвитой инфраструктурой, на его территории расположено множество заведений общественного питания и вариантов для проведения досуга. Святой Влас и Элените по достоинству оценят любители тихого размеренного отдыха. Правда, недвижимость, расположенная на их территории, обойдется гораздо дороже, чем в Солнечном Берегу.